GOSLARER GEBÄUDE MANAGEMENT
ROSENTORSTRASSE 27A
38640 GOSLAR

Vertragsmanager

Bereichsleiterin Finanz- u. Rechnungswesen:
Susanne Schwacke
Telefon:
Fax:
05321 704-362
05321 704-1362
E-Mail: Susanne.Schwacke@Goslar.de

Sachgebietsleitung Objektverwaltung/Verkäufe:
Franziska Schrader
Telefon:
Fax:
05321 704-557
05321 704-1557
E-Mail: Franziska.Schrader@Goslar.de

Sachbearbeiterin Vertragsmanagement:
Carola Hesse
Telefon:
Fax:
05321 704-255
05321 704-1255
E-Mail: Carola.Hesse@Goslar.de

Sachbearbeiterin Vertragsmanagement:
Caroline Niemeyer
Telefon:
Fax:
05321 704-307
05321 704-1307
E-Mail: Caroline.Niemeyer@Goslar.de

Sachbearbeiterin Vertragsmanagement, Verkäufe:
Anke Conrad
Telefon:
Fax:
05321 704-379
05321 704-1379
E-Mail: Anke.Conrad@Goslar.de

Sachbearbeiterin Finanz- u. Rechnungswesen:
Doris Knapp
Telefon:
Fax:
05321 704-257
05321 704-1257
E-Mail: Doris.Knapp@Goslar.de

Sachbearbeiterin Finanz- u. Rechnungswesen:
Ines Heinemann
Telefon:
Fax:
05321 704-201
05321 704-1201
E-Mail: Ines.Heinemann@Goslar.de

Sachbearbeiterin Auftragswesen:
Simone Krosta
Telefon:
Fax:
05321 704-258
05321 704-1258
E-Mail: Simone.Krosta@Goslar.de

Sachbearbeiter Auftragswesen:
Andreas Munschke
Telefon:
Fax:
05321 704-291
05321 704-1291
E-Mail: Andreas.Munschke@Goslar.de

Sachbearbeiter:
Martin Timme
Telefon:
Fax:
05321 704-289
05321 704-1289
E-Mail: Martin.Timme@Goslar.de